Интегро Текнолоджиз на 11-ой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации

  • Интегро Текнолоджиз на 11-ой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации
31.01.2024
Новости компании
Интегро Текнолоджиз на 11-ой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации
6-7 февраля в Москве, в деловом центре «Крокус Экспо», пройдет NAIS – крупнейшая выставка и ключевой форум инфраструктуры гражданской авиации в России. Мероприятие соберет топ-менеджмент и ведущих специалистов авиационной отрасли, представителей государственных органов, а также поставщиков передовых ИТ-продуктов и оборудования для решения различных задач аэропортов, авиакомпаний и хэндлинговых агентов.

NAIS традиционно станет площадкой для обсуждения основных векторов развития отрасли, демонстрации новых возможностей для повышения качества управления ресурсами и процессами авиапредприятий, обмена практическим опытом в развитии авиационной инфраструктуры, а также конструктивного диалога между государством и профессиональным комьюнити. 

В рамках сессии «Проектирование, строительство и техническое обеспечение аэропортовой инфраструктуры в современных условиях» выступит руководитель проектов компании «Интегро Текнолоджиз» Анастасия Корниенко с докладом, посвященным возможностям ИТ-решения «ПАНОРАМА» – платформы для автоматизации процессов планирования, управления и контроля производственной деятельности авиапредприятий. 

Анастасия Корниенко расскажет:

• как появилась идея разработки собственного продукта – платформы «ПАНОРАМА»;
• какие производственные задачи можно решить с помощью модулей платформы – RMS и HUB; 
• конкретные кейсы с применением функциональных возможностей платформы «ПАНОРАМА».

На стенде №А420, расположенном в павильоне №2, зал №7, участники смогут самостоятельно оценить удобство использования решения «ПАНОРАМА», узнать, какие выгоды извлекает авиапредприятие благодаря возможностям платформы, а также получить консультации отраслевых экспертов.

Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Росавиации, а также будет приурочена к Дню работника гражданской авиации.

Подробнее о мероприятии